Значит они не имеют права на увольнение а если будут пугать не пропускать через проходную.

• г. Новочебоксарск

Значит они не имеют права на уволльнение а если будут пугать не пропускать через проходную.

Ответы на вопрос (1):

Значит эти факты надо фиксировать - снимайте на видео. В дальнейшем жалуйтесь в трудовую инспекцию. Имеете на это право.