Как обеспечить безопасность при покупке квартиры по договору пая в не сданном доме?

• г. Омск

Собираюсь покупать квартиру в не сданном доме по договору пая, как определить, что сделка будет безопасной и не пролететь с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу и просите его проверить все документы до подписания договора и передачи вами денег продавцу. Удачи вам