Как выявить двойную продажу?

• г. Нальчик

Собираюсь покупать квартиру у застройщика в уже сданном доме. Как понять что квартира не продана кому-либо еще?

Ответы на вопрос (2):

Перед покупкой закажите выписку из ЕГРН. Из нее будет видно.

Приветствую вас Мурат. Чтобы застраховать необходимо проверить информацию не только в ЕГРН, получив выписку о переходе права, но и проверить информацию в судах через интернет сайт или картотеку дел. Можно на всякий случай запросить информацию у судебных приставов и запросить в банках на предмет установления ипотеки, обременения.