Можно ли написать на снижение срока осуждения, если вину не признали и уже отсидели половину наказания?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Меня осудили по ч 4.ст 111 к 12.годам л/с Я вину не признал. Отсидел уже 6.лет писал во все инстанции оставили все без изменений, первоход могу ли я написать на снижение срока?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Я бы советовал без адвоката, написать на УДО можно и самим... а от адвоката в этом вопросе не зависит ничего ровным счетом.

Удачи вам и всего наилучшего.