Порядок удержания алиментов с дохода при работе в ИП - как это будет происходить?

• г. Москва

Мой муж устроился в ип как с него будут удержаны алименты с дохода. Хозяин будет их переводит или он саам предоставляя чеки и справки ндфл приставам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если муж устроен на работу официально по трудовому договору, то алименты должны удерживаться бухгалтерий и перечисляться взыскателю.

Должен собственник ИП переводить алименты, если у него ил есть на вашего мужа

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте

Если муж работает у ИП по трудовому договору, то деньги должен удерживать бухгалтер с его зарплаты и перечислять вам.

Всего хорошего.

Здравствуйте если он официально трудоустроился то пристав-исполнитель направить постановление индивидуальному предпринимателю об удержании установленного судом размера алиментов из дохода должника.