Как поступить, если не получаешь аттестат из-за несдачи одного необязательного экзамена по химии и есть риск оставиться на второй год?

• г. Копейск

Что делать если не отдают аттестат, из-за того что я не сдала один не обязательный экзамен по химии, а все остальные сдала удовлетворительно. Могут ли оставить из-за этого на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru