Право на улучшение жилья для оставшейся без родителей внучки, проживающей с бабушкой на площади 27.6 кв. метра

• г. Орёл

Имеет ли право на улучшения жилья моя внучка оставшая без родителей проживающая со мной т.е. с бабушкой на площади 27.6 кв. метра.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право, нужно обратится с заявлением в социальный отдел администрации

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.