Проблемы с выплатой кредита по авто из-за ликвидации банка - как решить и получить компенсацию за убыток

• г. Москва

Добрый день. ПТС авто в банке, который ликвидирован "РСБ 24". Справка о закрытии кредита имеется. На звонки и электронную почту не отвечает конкурсный управляющий банка. Агенство "АСВ" дает телефон данного управляющего, отвечает иногда секретарь, говорит, что звоните сейчас управляющий занят. Уже так продолжается год. Автомобиль потерял в стоимости, по той цене, что была год назад уже продать не смогу. По судам бегать нет времени. Как данный вопрос можно решить. И желательно с компенсацией разницы стоимости автомобиля. Сразу готов вас предупредить, если речь с вашей стороны зайдет о любом прямом или косвенном залоге за услугу в денежном выражении, прошу не беспокоить. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса остается не ясным прекратилось ли денежное обязательство исполнением с вашей стороны и соответственно залог? ПТС по утере можно получить, дубликат.