Как оформить помощь до 18 лет для малоимущей семьи - документы и места обращения

• г. Пермь

Мы малоимущая семья я (мать) работаю на пол ставки и есть сын год и 2 месяца, можем ли мы оформить помощь до достижения 18 лет ребенку, какие нужны докумменты и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для получения жилья, согласно ст.51 Жилищного кодекса РФ Вам следует обращаться в местную администрацию района.

Добрый вечер. Вы можете оформить ежемесячное пособие до достижения ребенком 16 лет. Пособие оформляйте в соц защите или МФЦ.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.