При подаче жалобы, необходимо приложить копию паспорта, страница с местом прописки тоже нужна?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! При подаче жалобы, необходимо приложить копию паспорта, страница с местом прописки тоже нужна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! При написании жалобы необходимо прикладывать копию основной страницы паспорта с личными данными и страницу с штампом регистрации. Удачи Вам.