Требования к приложению копии паспорта при подаче заявления на развод - полная копия от первой и до последней страницы или достаточно 2 страниц с фото и пропиской

• г. Москва

При подаче заявления на развод, надо приложить копию паспорта, копия должна быть полная от первой и до последней страницы или достаточно 2 стр. с фото и прописку.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Достаточно 2 страницы.

Можно 2 стр., а можно вообще не прикладывать паспорт.

Достаточно страницы с фото, страниц с регистрацией брака, наличии несовершеннолетних детей и прописки.

Вообще при подаче иска о разводе паспорт не предусмотрен среди документов, которые надо прикладывать.

Это вообще не обязательно.