Вопрос о вступлении в центр занятости по основной работе в связи с задолженностью по зарплате и процессом банкротства предприятия

• г. Краснодар

Есть долг по зарплате на основной работе, работа приостановлена в связи с этим. Сейчас идет процесс банкротства предприятия. (Долги не погашены хотя есть судебный приказ и дело в ФССП) Я не увольнялся и меня не увольняли. Трудовую забрать не у кого. Работал еще на пол ставки по внешнему совместительству, уволился по собственному желанию.

Вопрос - могу ли я встать в центр занятости по основной работе (зарплата, должность...)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Увы пока не уволят с основной работы на учёт не стать.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". Подробнее ➤

А если увольнять не кому. Создают список кредиторов в процессе банкротства?

Здравствуете.

Как это некому? А конкурсный управляющий?

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". Подробнее ➤