Как оформить документы на дом, построенный на участке, найденном в России, но не приобретенном?

• г. Тюмень

Я построил дом на уголке россии землю не покупал просто нашел землю и построил землю там не кого ни кто не жил как оформить на него документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется узаконивать постройку. Для начала обращайтесь к собственнику земельного участка, вероятно он принадлежит государству, муниципалитету. Уточняйте в Администрации по месту расположения участка и решайте вопрос о заключении договора долгосрочной аренды.