Необходимость предоставления договора субподряда участковому в случае работы узбеков с патентами и разрешениями

• г. Курск

У меня на объекте работают узбеки с патентами и разрешениями. Участковый требует договор субподряда между мной и бригадой узбеков. Должен ли я ему его предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, никакого договора предъявлять не нужно, если у иностранных граждан имеются патенты и все в порядке с документами.

Думаю, что да/. он имеет право требовать договор субподряда, так как договор будет подтверждать. Что они действительно имеют право работать на вашем объекте.