О последствиях закрытия долга и статье, которая регламентирует эту процедуру

• г. Санкт-Петербург

В свое время было вынесено решение о закрытии долга, т.к. с должника нечего взять (взыскать) . Прошу напомнить статью и какие последствия для должника. Надеюсь понятно сформулировал.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, добрый день!

Если Вы имеете ввиду, что исполнительное производство приставами было прекращено за розыском имущества, то оно может быть возобновлено в течении трех лет.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Если правильно поняла исполнительное производство было окончено и исполнительный лист вернули взыскателю в связи с невозможностью исполнения в виду отсутствуя средств, имущества у должника. В таком случае вы снова вправе предъявить исполнительный лист к взысканию по истечении 6 месяцев и в течение 3 летнего срока. Всего доброго.