Опасения насчет подделки доказательств и запугивания - Что делать, если полицейский намеренно фабрикует дело?

• г. Благовещенск

Ко мне пришёл полицейский сказал что нужно расписаться в показаниях я с ним поехал. Ни в чем не расписывался. Он составил протокол о том что подозревает меня в употреблении наркотиков и предложил поехать на экспертизу, так как наркотики я не употребляю я согласился. Когда мы приехали я не смог сходить в туалет после чего оскорбляя и запугивая меня он заставил выпить 5 литров воды но так как у меня проблемы со здоровьем я долго не мог сходить в туалет и он настоял на том что бы мне сделали укол мочегонного. Далее оскорблял и говорил что я его специально задерживаю и что меня надо ударить для скорости. После чего сказал что вечером на районе мне ноги переломает записи и свидетелей этого у меня нет. Я боюсь что он мне подкинет наркотики или сфабрикует экспертизу. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращайтесь в управление собственной безопасности и прокуратуру, сейчас доказать что либо будет сложно, но это отобьет у него желание в дальнейшем иметь с Вами дело.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на действия полицейского в прокуратуру. Что касается дальнейших возможных противоправных действий в отношении Вас рекомендую не общаться с полицейским без адвоката.