Я гражданин Украины но вид на жительство РБ могу я проехать через Белоруссию в РФ.

• г. Ельск

Я гражданин украины но вид на жительство РБ могу я проехать через беларусию в РФ.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Можете проехать через Белоруссию в Россию, если вам так удобнее, в принципе нет отличий, как вы поедете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Можете, но только Вам нужно пересекать международные пункты пропуска, между Республикой Беларусь и РФ, так же нужно заполнить миграционную карту.

А ани меня не вернут назад потомучто мне назад ехать 350 км.

• Здравствуйте,

Никто вас никуда не вернёт, тем более если вы имеете вид на жительство на территории республики Беларусь

Желаю Вам удачи и всех благ!