Ветераны ВОВ и блокадники, освобождённые от уплаты земельного налога, должны платить ежегодные членские взносы в садоводстве?

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли ветеран ВОВ, блокадник, ветеран труда, освобождённый от уплаты земельного налога, платить в садоводстве ежегодные членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Отменить членские взносы имеет право только Общее собрание садоводства. Этот момент должен быть прописан в уставе СНТ. .Удачи вам и всего наилучшего.