Что мне делать коллекторы пишут моим друзьям в соц. сетях похабные смс, и фото.

• г. Смоленск

Что мне делать колекторы пишут моим друзьям в соц. сетях похабные смс, и фото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если пишут именно похабные SMS выкладывает фото Вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением заявлением возбуждение уголовного дела по статье 160 УК РФ вымогательство а также оскорбление которая в настоящее время является административным правонарушением.