Влияет ли выход на работу на выплату пенсии по потере кормильца, оформленную только на детей?

• г. Нижний Новгород

Получаю пенсию по потере кормильца, пенсия оформлена только на детей. Если выйду на работу, прекратится ли выплата. Дети малолетние.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, конечно. Причем тут Ваша работа и их пенсия. Если бы Вы получали такую же пенсию, вам бы прекратили платить. А детям - нет. Как минимум, до 18 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте из текста вашего сообщения становится понятно что пенсия по потере кормильца получает синевы они совершенно летние дети тут чтобы трудоустроить из никак не повлияет на права детей получать пенсию по потере кормильца.