Как составить исковое заявление о выселении супруга из дома моей мамы?

• г. Шахты

Чуть больше года назад моя мама прописала к себе в дом моего супруга. В данный момент мы не проживаем вместе и находимся в разводе. Добровольно он выписываться не хочет. В суде сказали составить исковое заявление, но образца такового у них не имеется. Подскажите, пожалуйста, где его можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

основание ст. 31 ЖК РФ. поищите в интернете. ИСк о признании утратившим право пользования квартирой