Мы открываем павильон 18 кв м..не стационарный.. какие разрешительные документы на него нужны. Спасибо.

• г. Анадырь

Здравствуйте. Мы открываем павильон 18 кв м..не стационарный.. какие разрешительные документы на него нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ подтверждающий право собственности

2. Документ подтверждающий право собственности на землю или договор аренды на земельный участок с администрацией.

3. Техпаспорт

4. Кадастровый план земельного участка

5. Проект на энергоснабжение.