Главный бухгалтер отказывается выплатить стоимость проезда в отпуск на самолет - как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Глав бух на работе отказывается выплачивать за проезд в отпуск на самолет. Справки я все собрал. Летал аэрофлотом прямых рейсов на дату вылета и дату возвращения в г.Сочи не было предоставил справку об этом как она потребовала предоставил, теперь говорит узнавай в аэропорту какая компания совершала прямые рейсы в эти даты и предоставь справки из этих авиакомпаний и если цены в этих компаниях будут дешевле она выплатит стоимость билетов по ценам этих компаний, что делать? Летал в отпуск с семьей сотрудник Уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Увы, требования главного бухгалтера придётся выполнить, порядок оплаты регулируется локальными нормативными актами организации.