Как избавиться от проблемного сожителя - вызов полиции и юридические меры

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Живу в своём доме с мамой, с сестрой её ребёнком, и у меня двое детей. Сестра живёт с парнем который пьёт, скандалит, грубит мешает отдыхать (ему 32 года, он в 20 лет не менял паспорт от армии касил) скажите если я вызову полицию, какие меры к нему примут. И как сделать чтоб он ушёл и больше не приходил (законо)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Вызовите полицию и его заберут, напишите заявление что проживает без прописки

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.