Как решить проблему с агрессивным сожителем, которой страдают дети и семейный комфорт

• г. Ростов-на-Дону

Живу в общем доме с сестрой и ее сожителем у них ребенок, ребенок на него не записан. Он пьет, гуляет ночью приходит и начинается скандал он ее бьет орет, мешает спать у меня самой двое деток школьников. Они пугаются не высыпаются. Подскажите что я могу сделать. Я и сестра собственники дома.

Ответы на вопрос (1):

1. Когда начинает буянить сразу вызывать полицию и фиксировать каждый приход полиции.

2. Сестре снимать побои и брать справки из медицинского учреждения.

3. Сестра вправе по результатам побоев поставить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сожителя.

4. Вы обе вправе поставить вопрос о его выселении в судебном порядке, если он зарегистрирован в вашем доме, то одновременно с вопросом о выселении ставить вопрос о снятии с регистрационного учета.

Если нужна дальнейшая помощи обращайтесь. т.8-928-125-43-73