Как оформить загранпаспорт при наличии незакрытых косяков у приставов и судебных споров?

• г. Липецк

Здравствуйте!

Планирую оформлять загранпаспорт, т.к. нужно по работе срочно вылететь в Европу на неделю. Но есть незакрытые косяки у приставов. Пара кредитов и судимся с бывшей супругой по алиментам. Реально в данной ситуации вылететь? Что нужно? Просить приставов, чтобы разрешение на вылет дали? Заранее спасибо всем.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Нужно погасить свои долги, чтобы приставы закрыли исполнительное производство и только тогда сможете выехать заграницу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если долги превышают 10 000 рублей, то вполне возможно, что в отношении вас приставы наложили определенные ограничения, но в любом случае нужно обращаться к приставу, у которого находится исполнительное производство и узнавать лично. Всего хорошего!

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки рассрочки погашения долга и предоставить данное решение судебным приставам. Удачи Вам и всего хорошего.