Возможен ли срочный вылет из Костромы в Анапу без паспорта для беженца из Донецкой области?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, если нужно срочно вылететь из Костромы в Анапу, на пару недель, я беженец с Донецкой обл., паспорт забрали, в самолет меня не пропустят без паспорта? И вообще разрешен вылет по России? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лететь по свидетельству о временном убежище.?