Я работаю в аэропорту грузчиком чемоданов и меня обвинили что я вскрыл чемодан и взял одеколы, хотя я не брал?
• г. Анадырь
Я работаю в аэропорту грузчиком чемоданов и меея обвянили что я вскрыл чемодан и взял одеколы, хотя я не брал?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! В таком случае настаивайте на своем, если будут угрожать, то срочно ищите себе адвоката, но только квалифицированного