Вопрос о статусе граждан Израиля с российским гражданством при приобретении билета на ЧМ-2018

• г. Хайфа

Мы граждане Израиля, и имеем российское гражданство, как в этом случае будет считаться наш статус при приобретении билета на чм 2018

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Статус граждан. Гражданин обязан направить в УФМС РФ уведомление о наличии иного гражданства по месту жительства (пребывания) в течение 60 дней со дня приобретения иного гражданства согласно ФЗ РФ №62-ФЗ от 31.05.2002 г.). Нарушение сроков уведомления влечет за собой штраф в размере 500 - 1000 руб. Приобретение гражданином РФ иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства РФ.