Вопрос о льготах при начислении пенсии для родителей с несовершеннолетним ребенком
• г. Свердловск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня трое детей старшие уже имеют свои семьи а младшему 15 лет. Он учится в техникуме. При начислении пенсии у меня есть какие нибудь льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Наатлья
Обратитесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации, льгот нет никаких
Удачи вам и вашим близким!