Правонарушение на дороге - возможность успешного иска с адвокатом для оспаривания результата алкотеста

• г. Владивосток

Меня остановили ППС для проверки моего посажира. У них была операция мак. Работали они в паре с ДПС. Когда сотрудник ППС вывел моего пассажира для досмотра. Ко мне подошол ДПС, попросил мои документы. Потом спросил. Пил я, или нет. Я сказал что нет. Алкотестера у него не было. И он вызвал другой экипаж. Приехали другие сотрудники, и начали меня мучить. Раз десять я в него дул. Прибор не мог определить степень опьянения. Вытоге сотрудник, как то в ручную смог зафиксировать, 0,58. Я не согласился с этими показаниями. И мы поехали в больничку. Там я тоже продувал несколько раз. И тоже показало 0,58. Я не чего не подписывал у них. Скажите пожалуйста. Есть ли у меня шанс, выйграть суд. При помощи одваката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Андрей! Вам необходимо обратиться к грамотному и опытному юристу-адвокату и выбрать с ним правильную линию защиты. То что вы не подписывали какие-либо документы это уже хорошо. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.