Мне 18 а девушке 16 я расстался с ней грозится пойти в полицию. Половых актов не было были только поцелуи.

• г. Брянск

Здравствуйте мне 18 а девушке 16 я расстался с ней горзится пойти в полицию. Половых актов не было были только поцелуи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте мне 18 а девушке 16 я расстался с ней горзится пойти в полицию. Половых актов не было были только поцелуи.
Если половой связи не было, то не страшно, пусть идет.