Помогите как правильно написать автобиографию для получения гражданства.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Примерно вот так.

Я, ФИО, родился в в городе. Зарегистрирован По национальности , гражданин , гражданство другого государства не имею. Паспорт Судимость, в том числе, снятую или погашенную не имею. В настоящее время подозреваемым, обвиняемым в совершении преступления или подсудимым не являюсь. Недееспособной или ограниченно дееспособным я Судом не признавалась. Семейное положение: Сведения о моих близких родственниках: Уголовные дела не возбуждались, к уголовной ответственности не привлекались. Сведения об обучении Сведения о местах работы Военнообязанный/ Нет На учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хрогнических и затяжных психических расстройств не состою. За последние 5 лет выезжал за границу: Я, ФИО, на проведение в отношении меня проверочных мероприятий, в том числе, связанных с истребованием сведений медицинского характера, согласен.