Но всю сумму штрафа мне взять не откуда, на что "МИЭЛЬ" говорит что подаст на меня в суд и арестует мой дом.

• г. Москва

Подписала договор с агентством недвижемости "МИЕЛЬ" на продажу своего дома. Договор по сути кабальный, в договоре нет моих прав по выходу из договора до окончания срока договора, при нарушении договора должна выплатить штраф назначенный агентством в сумме 10 000 долларов. При подписании сотрудник "МИЭЛЬ" говорил что это формальности. Моя семья решила что в этом году продавать дом не стоит. В "МИЭЛЬ" говорят что я обязана либо продать их клиенту, либо выплатить штраф. Я готова понести расходы в сумме оплаченной рекламы на мой дом. Но всю сумму штрафа мне взять не откуда, на что "МИЭЛЬ" говорит что подаст на меня в суд и арестует мой дом. Что мне делать, не думала что агенстство "МИЭЛЬ" заробатывает на жизнь таким путем, выбивая деньги у граждан не разбирающихся в юрисприденции и обманом подталкивают на подписание с ними таких договоров. ПОМОГИТЕ избавиться от агенства "МИЭЛЬ".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

хотелось бы увидеть текст договора.