Как обжаловать решение о восстановлении процессуального срока по гражданскому делу - подача частной жалобы или иного документа?

• г. Вологда

Управляющая компания подает апелляцию на восстановление процессуального срока на решение суда по гражданскому делу. Срок восстановили. Я не согласна с уважительными причинами, которые указала компания. Срок на обжалование еще не прошел. Как я могу обжаловать это решение? Подав частную жалобу? Или другим документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством подачей частной жалобы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуете.

Подавайте частную жалобу.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru