Имеют ли право сотовые операторы предоставлять банкам информацию о клиентах.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации только приставам и другим органам власти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)Затребуйте согласие.

Нет это Неправомерно и можно жаловаться в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.