Очередь на улучшение жилья - Как добавить ребенка в список членов семьи?

• г. Калининград

Мы уже стоим в очереди на улучшении жилья у нас аварийный дом, я думала что еще до рождения ребенка можно добавить как еще одного члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После рождения ребёнка вам следует обратиться в местную администрацию и представить документы о новом составе семьи.