Добавление мужа в состав семьи и очередь на жилье - возможно ли и как это повлияет на предоставление жилья?

• г. Санкт-Петербург

Я стою в очередь на жилье с двумя детьми по льготе одного из детей (ребенок-инвалид). Муж с состав семьи на очередь не включен (не было 10 лет прописки). Теперь уже есть. Через неделю заседание комиссии по предоставлению нам жилья вее очереди (по справке больного ребенка). Можно ли в течение этой недели добавить мужа в состав семьи и очередь соответ твенно? Еще не поздно? И нё повлияет ли это на предоставлен е нам жилья отрицательно?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении вопроса Вами будут представлены документы о составе семьи и зарегистрированных лицах. Возможно потребуется наличие данных об отсутствии в собственности иного жилья. Если у супруга есть в собственности хотя бы доля в жилье, это может повлиять на решение комиссии.