Наша очередь в дет. сад все время идёт назад а не вперед и мы не попали в сад. в какую инстанции жаловаться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Напишите аргументированную жалобу в прокуратуру и просите провести проверку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Можно обратиться в прокуратуру, подать письменное заявление, где изложить все обстоятельства дела. По данным фактом будет проведена проверка