Как получить разрешения для съемок фильма в общественных местах, аэропорту и торговых центрах?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Законно ли будет снимать фильм в городе именно: в общественных местах, аэропорту, и в торговых центрах, и какие нужные будут для этого разрешения (документы).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Максим, в данном случае аэропорт является общественным местом, вы должны будете получить на это разрешение у собственника и полиции. В торговых центрах аналогично.