Как получить разрешение на установку нестационарного торгового объекта в городе?

• г. Тверь

Хочу поставить нестационарный торговый объект в городе! Какие документы для этого необходимы? Куда нужно обращаться для разрешения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Гость г. Тверь!

Для решения данного вопроса в первую очередь рекомендую вам:

- изготовить Технический паспорт торгового Объекта.

Вопросы Размещения данного Торгового объекта рекомендую вам решать с Администрацией муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.04.2018 г.

Добрый день. Порядок и условия предоставления земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта устанавливаются органами местного самоуправления. Вам необходимо обратиться в соответствующий комитет администрации города.