И еще вопрос, если я обращаюсь по месту работы ответчика как они мне определят сумму которую будут высчитывать с ответчика?

• г. Уфа

Я выиграла в суде дело о ДТП, я истец, мне выдали решение суда и исполнительный лист, куда я дальше должна обратиться с этими документами, читала, что дальше я должна идти к судебным приставам по месту прописке ответчика, или еще можно обратиться по месту работы ответчика так будет быстрее решаться дело, Так ли это?

и еще вопрос, если я обращаюсь по месту работы ответчика как они мне определят сумму которую будут высчитывать с ответчика? , и еще если они потом мне перестают платить смогу ли я потом снова обратиться к судебным приставам?

Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна! Исполнительный лист необходимо направить в службу судебных приставов, которая и будет заниматься взысканием с ответчика ущерба.

С уважением