Как привлечь руководителя ООО к субсидиарной ответственности при отсутствии предоставленной документации?

• г. Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста как привлечь руководителя ООО к субсидиарной ответственности, с учетом того что он так и не предоставил конкурсному управляющему бухгалтерскую и иную документацию, даже после вынесения судом определения о передаче конкурсному управляющему документов. Конкурсным управляющим были проведены мероприятия но истребования дебиторской задолженности, но ввиду отсутствия первичной бухгалтерской документации доказать наличие дебиторской задолженности не представилось возможным, на сегодняшний день, производство о несостоятельности банкротстве ООО прекращено. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно в данном случае есть смысл обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Там есть такой отдел - ОЭБ и ПК, которому может быть это интересно.