Необходимость проведения межевания земельного участка без установленных границ, требует выписки из похозяйственной книги и предоставления координат администрации

• г. Воронеж

На землю ест кадастровый номер но границы земельного участка не установленны. Что бы провести межевание специалист просит выписку из похозяйственной книги на землю. А в Администрации, для того чтобы получить выписку, говорят что нужны координаты этого участка. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Админи страция может дать справку - что сведения о правах на з/у у них отсутствуют.

ЛИБО адресс указать земельного участка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Здравствуйте, Оксана! Какие координаты требует администрация? Для получения выписки из похозяйсвенной книги достаточно адреса земельного участка.