Возможность американскому гражданину получить туристическую визу в Россию и ограничения пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте умения вопрос по выдам американски гражданин если может получить 3 ох гадаваловию вызу в России и сколько может находятся в России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В самой визе указывается срок пребывания на территории РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.