Вопросы о возврате денег к жск - какие дополнительные суммы можно требовать, включая пеню по ЗЗоП и компенсацию за пользование чужими денежными средствами?

• г. Краснодар

Подаю иск о возврате денег к жск, что кроме уплаченных сумм можно требовать? Пеню и штраф по ЗЗоП или за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таких обстоятельствах вы не вправе требовать от ЖСК выплаты неуйстойки за пользование чужими денежными средствами.