Скажите, пожалуйста, есть ли льготы у детей, чьи родители репрессированные немцы?
• г. Самара
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, есть ли льготы у детей, чьи родители репрессированные немцы?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, нет никаких льгот на детей чьи родители репрессированные немцы на уровне РФ, может быть есть на уровне региона--уточните в соцзащите.
Желаю Вам удачи и всех благ!