Возможно ли пойти в отпуск после отгула?

• г. Мосты

Бодрый день. У меня с прошлого года от отпуска осталось одиннадцать дней. Могу ли я пойти в очередной отпуск (он положен мне по графику), а те одиннадцать дней отбыть позже.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно, но единственное Вам нужно договориться с работодателем по этому поводу, но эти дни у Вас есть и Вы можете их в любое время отгулять, с ними ничего не станет.