Имею ли я право уйти раньше с работы на 4 часа если я учусь на вечернем?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы не имеете права уходить с работы раньше на 4 часа без согласования с вашим работодателем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Этот вопрос в соответствии с существующим трудовым законодательством решается только по соглашению с работодателем.

Скажите пожалуйста, если работодатель не согласен, как мне быть?

Здравствуйте, по соглашению сторон можете установить неполный рабочий день, обязать не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!