Как проверить подлинность ООО «Городской Кредит» перед ведением переговоров

• г. Владимир

Веду переговоры с кредтной конторой под названием ООО «Городской Кредит»

+7 (963) 993 51 70. г Москва проверила по реестру налоговой значатся. Как еще можно проверить. Правда домен сайта всего существует 45 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подобных компаний на сегодняшний день очень много. Советую поосторожней отнестись к работе с подобными организациями. В большинстве случаев это мошенники. Не советую производить какую-либо предоплату. Проверить полностью к сожалению не сможете. Либо Обратитесь к любому юристу и просите проверить по базам данных.